Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей фотокниг » Уроки по фотокнигам » Ваши вопросы по фотошопу » Как найти работу в интернете дизайнеру (Как найти работу в интернете, мой опыт)
Как найти работу в интернете дизайнеру
AlevtinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Обосновался
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4546065.jpg (49.0 Kb)


Мои уроки на liveinternet, livejournal группа Вконтакте
 
AlevtinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:34 | Сообщение # 2
Обосновался
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень многие дизайнеры хотят иметь возможность заработка в интернете. Я решила рассказать о тех способах, которыми пользуюсь сама, вдруг кому пригодиться.
Есть сайты фриланса по поиску удалённой работы, например я ищу работу на Free-lance или Freelance . На этих сайтах часто есть заказчики предлагающие работу по ретушевке, обтравке и реставрации фотографий, коллажам и дизайну выпускных альбомов. Правда на этих сайтах есть один недостаток, исполнителей в несколько раз больше чем заказчиков и получить хорошо оплачиваемый заказ сложно.

Если у вас есть готовые проекты ваших дизайнерских работ: рамочки, шаблоны для фотокниг или обложки и задувки для ДВД дисков их можно продать на Etsy.Etsy это международный сайт для продажи для цифрового дизайна, рукодельных товаров, антиквариата и т.п, с посещаемостью в 25 миллионов человек, здесь проще заработать деньги в отличии от бирж фриланса.

Если вы увлекаетесь цифровым скрапбукингом, можно попросить в один из магазинов занимающихся продажей Digital Scrapbooking shop, наберите эти слова в поисковике для того чтобы найти магазины и проситесь в любой который вам понравиться. Магазины которые мне понравились, вы можете увидеть у меня на скрап-блоге.

При желании также можно самим организовать такой магазин используя например модуль для создания магазина zen-cart, это самый бюджетный и популярный вариант для организации международного магазина по продаже товаров цифрового дизайна. Сейчас у России есть возможность принимать платежи от иностранных граждан с помощью Paypal и skrill(бывший moneybookers).

Также вы можете сделать бесплатно сайт в России на базе шаблонов от юкоз, я поступила таким образом организовав свой магазин по продаже шаблонов для свадебных фотокниг и выпускных альбомов.

На сайте shutterstock могут найти постоянный заработок дизайнеры умеющие рисовать и фотографы. Этот сайт всем известен и в описании не нуждается.

Так же можно попытать счастья в поисках работы, давая объявления например на Авито. Кстати очень рекомендую, заказы бывают не часто, но зато интересные., например мне попалась работа по разработке рисунков для вышивки постельного и столового белья, рисунков для сайта врача (рисовала анатомию человека), нарисовать портрет. Был правда случай когда мне вагон предложили покрасить, пришлось объяснять что это работа больше для маляра, чем для художника.


Мои уроки на liveinternet, livejournal группа Вконтакте
 
Форум любителей фотокниг » Уроки по фотокнигам » Ваши вопросы по фотошопу » Как найти работу в интернете дизайнеру (Как найти работу в интернете, мой опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: